Опрос

Численность Ставрополя?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Шубы в Пятигорске

Всем привет! Планируем с женой немного отдохнуть в Пятигорске, а жена предлагает при этом совместить приятное с полезным - купить шубу в Пятигорске Т.е получится своеобразный шубный тур в Пятигорск.В инете куча отзывов и предложений, но хочется услышать мнение пятигорчан ЦитатаТолько что вернулись из Нальчика.Ездили на шубный рынок под Пятигорском.Цены на шубы там(по сравнению с нашими)-смешные-всё раза в два-три дешевле.Качество нормальное.А для тех кому не нравиться-откуда вы знаете,что в дорогих бутиках и салонах вам продают не этиже пятигорские шубы!!!Слышал,что на рынках Пятигорска(шубном и Людмиле)закупаются оптом со всей России!!!ЦитатаШубный рынок в Пятигорске находится на автодороге "кавказ" (та что идет от пос. Иноземцево", мимо рынков "Людмила", "Лира", "Казачий" и дальше на Нальчик в 150-200 м. от круговой развязки въезда в Пятигорск (Горячеводск), по другую сторону дороги находится площадка для дальнобойщиков. От "Людмилы" на машине ехать минут 10-15. Работает по вторникам и пятницам, но в пятницу шкурный день - продажа шкур, а за шубами надо ехать во вторник. Рынок начинает работать с 5 утра и до обеда, но часов в 10 там уже мало что остается. Цены на шубы из норки от 30 до 60 тыс. руб.ЦитатаВ Пятигорске есть замечательная фабрика по пошиву шуб из норки, соболя, шиншиллы. Фабрика является лидером в регионе Кавказские Минеральные Воды по выпуску норковых шуб. сайт не пишу, его можно найти в поискеЦитатаРодители живут в Пятигорске, сама в Питере.Родня занимается шубами, так, что каждый год приезжаю в новой. Половина шуб с их склад уходит на север, в основном Тюмень, Мурманск, Питер, видела их в Питере, не хочу врать, но ценник умножен на 5!!! Висит эмблема известной европейской фирмы...Думайте сами...в Пятигорск рекомендую, рынок, конечно, безумно большой, но! Стоящих вещей очень много! Цены радуют. Если смотреть на рынке шубы то это, либо рынок ЛИРА, либо ЛЮДМИЛА, либо шубный, рядом с автомобильным, но он по определённым дням, чтоб попасть на хороший выбор, рекомендую в четверг, так как это оптовые дни, и выходит большое количество продавцов. Суббота, воскресение розничные дни, цены будут завышены, среда "дохлый" день, мало кто выходит, выбора не будет. Удачных покупокЦитатаДобрый день! Подскажите пожалуйста, я не много не пойму, так куда лучше ехать за шубой, на шубный рынок или рынок Людмила, и чем они отличаются, или разницы нет? Шубный рынок я, как поняла работает только один день, а как работает рынок Людмила? Кто знает подскажите пожалуйста.ЦитатаСпасибо менеджерам шуб-туров за прекрасную покупку шубки, которую я совершила пока отдыхала в Пятигорске! Оказалось что купить шубу в Пятигорске ни составляет никакого труда, просто позвонила, меня отвезли на фабрику и я совершила покупку. Единственая проблема, которая была на фабрике - это огроооооомнейший выбор шуб и дубленок! правда говорят - Пятигорск - шубный центр России ЦитатаГалина, можно долго говорить и писать о стоимости норковых шуб. на свем личном опыте знаю, в Москве покупали жене шубку из норки - вышла 120.000 рублей. Конечно - за такие деньги мы получили качественую вещь. относилась уже второй сезон. Очень красивая. Но это ее московская цена.. Как то приехав в Пятигорск по своим вопросам, в этом городе я случайным образом (а может и нет) приценился к норковым шубам.... Но я приценивался на фабриках.. оказалось - на много дешевле, чем в москве. к примеру - шуба из кусочков качественного меха норки стоила всего 17000 рублей. А такая же (примерно), которую я купил жене 2 года назад - всего 70.000 рублей. ЦитатаДолго гадала и думала - что лучше выбрать - шуб тур или меховой рынок... Решила поехать на шуб тур, и не разочеровалась. Посетили фабрику - я чесно сказать оболдела от асортимента шуб. пол часа ходила среди рядов из шуб и не могла выбрать себе чтото конкретное. Все такое красивое - что глаза разбегаются! Но, всеже купила себе кожаную куртку и всего за 9000 рублей! Спасибо за шуб турЦитатаМеня интересует цена, хотя бы примерная. - Цена на изделие прямым образом зависит от его размера и длины, так как расхода меха учеличивается с увеличением размера (чем больше размер - тем больше уходит шкур). На шубном рынке в Пятигорске можно подобрать интересуещее Вас изделие по цене примерно от 70 000 рублей. На фабриках такого рода изделие будет стоить от 85000 рублей. Но фабрики имеют некоторые преимущества, такие как: юридически правильно оформленную гарантию, сертификаты качества на любую продаваемую шубу или куртку. Такие условия реализации дают уверенность потребителю в том, что меховое изделие сшито с соблюдением норм и стандартов, применяемых на производствах легкой промышленности. Одним словом - в качестве продукции. ЦитатаЗдравствуйте. Буквально сегодня мерила шубку из норки Блэк Лама, длинную до пола, очень понравилась, но стоит она у нас в салоне 115 тысяч:( возможно ли у вас на фабриках купить существенно дешевле??? За шубой собираюсь в начале декабря. Вдобавок хочется приобрести что-то и для мужа, а себе еще и бонус - кожанную куртку!! Какие фабрики посоветуете посетить? Или может рынок который так расхваливают в интернете? Где можно посмотреть модели? ЦитатаВы же хорошо понимаете, что сертификаты соответствия и тому подобные документы представляют из себя лишь бумажки. Самое главное при покупке любой дорогой вещи, будь это автомобиль или бытовая техника - юридичиские документы играют не самую главную роль. По моему мнению - самое важное - это брэнд (имя производителя). Производитель с хорошим именем не станет каким то образом обманывать или недоговаритьвать о чем то потребителю, так как это ему невыгодно. Одним словом - постарайтесь купить меховое изделие у хорошо себя зарекомендовавшего продавца или производителя. А лучше - на фабрике, на известной фабрике.ЦитатаДобрый день! Собираюсь в августе отдыхать в Пятигорске. И, как говорится, грех быть в Пятигорске и уехать без шубы ))) Так вот вопрос - с чего лучше начинать? Поехать на рынок? Или все-таки в шуб-тур по Пятигорску? И, может кто-нибудь в курсе, сколько будет стоить блэкглама по колено (хотя бы примерно) на рынке, а сколько - на фабрике.

Алекс Горин, ну вас не обманули да и отзывы правдивые - выбор действительно есть - как говорится на любой вкус и кошелек! Добро пожаловать и удачных покупок!

Года 3 назад покупала шубу на "Людмиле" - до сих пор ношу с удовольствием

Татьяна Александровна, Карла Б., спасибо! :thank_you:

Пжлст, кто может помочь информацией- срочно захотелось купить шубу из бобра, есть две проблемы- не местная, не знаю Пятигорск, вторая- только один день для покупки завтра- 8 января! Может кто может подсказать, где можно приобрести. Посмотрела шуб тур- только мутон и норка. Остается только вариант- рынок. Буду очень очень благодарна!!!!!!!!!

Allena, насколько я знаю, выбор шуб из стриженного бобра на меховых фабриках Пятигорска не очень велик по сравнению с шубами из норки или мутона-овчины - попробуйте действительно посмотреть на рынках (на той же "Людмиле")

Спасибо, это правда. Перезвонила практически на все фабрики- бобра нет...Завтра с утра на Людмилу...Другого все равно не знаю. А там как вообще- цивильно? Большой шанс обмана?

Вы не в церкви, вас не обманут (с) И.Ильф и Е.ПетровAllena, жуликов везде хватает

Я произвела впечатление наивной? Надеялась на рекомендации, все равно спасибо.

Allena, я хотела сказать, что на рынке надо держать ухо востро ЗЫ: когда сама ездила за шубой, то искала нужный павильон по рекомендациям друзей - бегала по всей Людмиле, искала "где эта улица, где этот дом" Удачных покупок! Отпишитесь потом в теме, если не сложно
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)