Опрос

Численность Ставрополя?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Гайды на героев Доты 2: Outworld Devourer

Из гайда на Outworld Devourer, узнаете о еще одном любимчике про игроков. В пабе ОД не пользуется большой популярностью, да и винрейт не высок. Если честно, то я не понимаю, почему дела обстоят именно так. Пусть простят меня хейтеры ОД, но герой не может быть плохим, если он способен делать рампаги. Причем я не говорю про шотных вражеских героев. Герои с 2к хп, без дополнительных магических резистов и небольшим манапулом легко ваншотятся. Если убить ультой не получилось — добиваем тычками с руки, которые не менее опасны чем тычки СФа или Клинкза. Про ОД слышал такое мнение: «играбелен, если 30 минут фармить». Не знаю, кто и что полчаса фармит играя за ОД. Конечно, ни одному керри не помешают предметы, но Outworld Devourer способен убивать с ПТ и парой Null Talisman. Если читали мои предыдущие гайды, то знаете, что я не люблю героев на которых нужно долго фармить. Кто-то скажет:»ему нужна Пика, Даггер и т.д.» — это правда. Однако ОД не так сильно нуждается в этих предметах, как Антимаг в Battle Fury или Спектра в Радике. К тому же OD из тех героев, которые остаются полезными даже если начало игры провалили. Полный гайд: https://dota2ok.ru/obuchenie/gajdy/outworld-devourer-dota-2.html
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы