Опрос

Численность Ставрополя?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Посещение Космик с друзьями, отзыв

Пожалуй, поделюсь с вами впечатлениями о посещении Космик. Мы там бываем частенько с друзьями, большой компанией. Для развлечений в непогоду, да и не только, это место подходит идеально. Когда за окном слякотно, а хочется развлечься и куда-то сходить, пожалуй оптимальный вариант. Добраться легко за короткое время,  от меня расположено недалеко. С друзьями чаще всего встречаемся у меня а вечером куда-то выезжаем, так что вообще идеально. Что есть: боулинг! Преимущественно ездим ради него, хотя и другие развлечения конечно не отрицаем. Пару раз в бильярде зависали там же. Нужно сказать что и боулинг и бильярд там очень хорошо оборудованы. Все оборудование новенькое, дорожки в боулинге не глючат, так что есть все шансы отлично провести время в удовольствие, без нервяков от зависшей дорожки. И обувь есть любых размеров, можно подобрать и для девушки с ножкой Золушки, и для солидного мужчины, если таковые есть в компании =) О питании: вкусно, недорого. Отличное пиво, однозначно советую брать. Пицца на идеальном тесте: не слишком толстое, не слишком тонкое. Золотая середина, во избежание извечных наших споров, какую брать. Начинки не жалеют, сыра в особенности. Еще как-то раз отмечали день рождения одного из друзей, в подарок бонусом от заведения принесли десерт. Официанты всегда внимательны, вежливы, подсказывают по лучшим блюдам в текущий день. В общем, обслуживание тут на хорошем, должном уровне. Думаю, многим заведениям стоило бы стремиться к аналогичному. Из негативных моментов отмечу, что парковка возле ТЦ зачастую забита, так что иногда приходится покружить в поисках хорошего места. Свободные есть чаще дальше от входа, так что если хочешь запарковаться поближе, порой нужно ждать. В общем же и целом место отличное как для обычных посиделок, так и для какого-то праздника.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы